Пришла сегодня на европочту, чтобы отправить посылку. Кассир заметила что отправлять я собираюсь ювелирное украшение (серги), и не взяла посылку к оформлению. Объяснив это, тем - что регламент европочты запрещает пересылку ювелирных украшений. Немного подождав я подошла ко второму кассиру, первая которая не взяла у меня посылку написала ей записку о том чтобы та не принимала у меня вещь, и от другого кассира я получила отказ об отправлении....((((
Придя домой, я перечитала регламент запрещающих к пересылке товаров. Ювелирки я там не нашла((((
Мне пришлось ехать 30км чтобы отправить эту посылку тк у нас в поселке нет европочты!!
Именно в этом пункте обслуживания отвратительный персонал, уже не первый раз сталкиваюсь. Ранее не взяли к пересылке самокат- обосновав плохой упаковкой, хотя самокат мы упаковали в картон. Но на пункте посчитали это плохой упаковкой и намотали стрейч пленки на 8 руб.
Хотелось бы отметить уважаемые кассиры это не ваш личный транспорт перевозит эти товары, чтобы перебирать что вы берете или не принимаете к пересылке. Ваша задача помочь упаковать и разъяснить клиенту как лучше отправить посылку!