Насколько знаю, его уже снесли. Пару раз покупали шаурму. Оба раза мясо горелое, горькое. Не советую. Не знаю, куда переехали, но готовить вкусно у них не получалось. Бургеры почему-то тоже в виде длинной булочки, как на хот-доги.
Рынок небольшой, но самое необходимое найти можно. Овощи, фрукты, мясо, молочные продукты, орехи... Т.е. в принципе, большой стол накрыть можно легко и быстро. Цены средние. На улице возле рынка небольшой базарчик. Те же овощи/фрукты + хоз.товары.
Отлично оформлен. Смотреть фильмы удобно. Слушать сложнее. Басы так долбят, что выходишь с опухшей головой! У кого эпилепсия - не советую. Тут у здорового приступ будет.
Магазин складского типа. В "холодильнике" не стал бы рисковать что-то брать. Раньше карбонад классный продавали. Но потом он исчез, а то , чем его заменили, выглядит подозрительно.
Брали сушёную рыбу. Очень сушёная)) Соли столько, что язык разъедает. Ассортимент не очень большой. Есть разливное пиво. В общем, так себе. Пойдёшь только в крайнем случае.
Большой выбор канцелярии. Брали там ручки, карандаши, акриловые краски, холст, кисти и т.д. Цены умеренные. Там же выбрали игровое кресло. Качество устраивает.