Мария В.
3
0
подписчиков
0
подписок
112,3к
просмотров
Отзывы
3
Фото
Цифра
Май 2025 •
5
Сохранить
Занимаемся с сыном (5,5 лет) почти год с нейропсихологом. Очень довольны, сын торопится на занятие с удовольствием. Очень много интересных заданий и физических и игр на подумать. Замечаем прогресс. Свои задачи постепенно решаем. Расписание удобное, гибкое. Администраторы чудесные, приветливые, всегда идут навстречу, когда нужно поменять время. Само пространство очень комфортное. Рекомендуем!
Паблик
Октябрь 2024 •
5
Сохранить
Заходим пообедать на выходных иногда. Всегда есть место. Вкусно, приятно, детям дают порисовать. Праздновали 5летие сына - очень удобные столы, много места, нам подарили подарок - и сыну и родителям, поздравили от ресторана, а главное, конечно все было очень-очень вкусно: и салаты и горячие блюда и десерты. Вышли очень сытые, довольные. Рекомендую.
Зелёная школа
Октябрь 2024 •
5
Сохранить
Чудесное, очень красивое и интересное место. Праздновали 5летие сына. Было 8 детей. Не было специальных тематических украшений помещения и костюмов у аниматоров, но две девушки (одна Ира, вторую, к сожалению, не запомнила) отработали просто отлично: запомнили имена всех деток, было много разных игр, делали поделку, много двигались, потом помогли всех одеть и устроили веселые подвижные игры на улице. Два часа пролетели незаметно! Шикарная кухня, где много места, есть любая посуда, классный стол. Пили чай с тортом, аниматоры также предложили веселую форму для поздравлений именинника. Мы очень довольны и очень рекомендуем и девушек и место. Да, бронировать нужно заранее, но мы знали об этом.