Занимаемся с сыном (5,5 лет) почти год с нейропсихологом. Очень довольны, сын торопится на занятие с удовольствием. Очень много интересных заданий и физических и игр на подумать. Замечаем прогресс. Свои задачи постепенно решаем. Расписание удобное, гибкое. Администраторы чудесные, приветливые, всегда идут навстречу, когда нужно поменять время. Само пространство очень комфортное. Рекомендуем!
Заходим пообедать на выходных иногда. Всегда есть место. Вкусно, приятно, детям дают порисовать. Праздновали 5летие сына - очень удобные столы, много места, нам подарили подарок - и сыну и родителям, поздравили от ресторана, а главное, конечно все было очень-очень вкусно: и салаты и горячие блюда и десерты. Вышли очень сытые, довольные. Рекомендую.
Чудесное, очень красивое и интересное место. Праздновали 5летие сына. Было 8 детей. Не было специальных тематических украшений помещения и костюмов у аниматоров, но две девушки (одна Ира, вторую, к сожалению, не запомнила) отработали просто отлично: запомнили имена всех деток, было много разных игр, делали поделку, много двигались, потом помогли всех одеть и устроили веселые подвижные игры на улице. Два часа пролетели незаметно! Шикарная кухня, где много места, есть любая посуда, классный стол. Пили чай с тортом, аниматоры также предложили веселую форму для поздравлений именинника. Мы очень довольны и очень рекомендуем и девушек и место. Да, бронировать нужно заранее, но мы знали об этом.