Хочу поделиться впечатлениями от занятий. Много людей ставит цель "с понедельника начну заниматься спортом". И только единицы воплощают свои планы. Ведь так много понедельников, всегда найдется более важное дело. В декабре 2017 года я начала осуществлять свои планы, правда совсем не с понедельника. Таким образом я оказалась в фитнес-клубе МАКСИМУС.
Хожу на персональные тренировки к Илье Меркуловичу. Профессионализм, действительно индивидуальный подход (да еще и человек замечательный!)) сделали буквально чудо! Он умеет оценить физические возможности "подопечного" и разработать программу именно с учетом этих индивидуальных особенностей. Видимые результаты тренировок при таком комплексном к ним подходе начали появляться уже после нескольких занятий.
В итоге после 1,5 месяцев (2 раза в неделю) занятий: вес - минус 2,5 кг, объем талии - минус 5 см, объем бедер - минус 4 см. Илья - высокопрофессиональный фитнес-тренер, работающий вдумчиво и внимательно, тщательно контролирующий уровень и качество нагрузки. Творчески подходит к тренировочному процессу. Всегда очень доброжелательный, вежливый, с чувством юмора. Он умеет расположить к себе и найти подход к клиенту.