Уважаемое руководсво компании "Тотем".
Хочу оставить ЖАЛОБУ на водителя, который вёл сегодня маршрутку 245к (20.01.2025г в 14:00 в сторону Калининграда на остановке " Баевка-2")
Я многодетная мама, 2-е из которых студенты,которые учатся в г. Калининграде. Мы живём в самом конце посёлка Моргунова и по этому, чтобы они не опаздывали на маршрутку, потому что, днём бывает они приезжают чуть раньше, это хорошо я привожу их на машине до остановки,когда есть возможность.
Но сегодня, когда я очередной раз в свой обеденный перерыв привезла ребёнка к остановке, подъезжает маршрутка, ребёнок выходит, но водитель не остановился и просто проехал.
Я сажаю ребёнка в машину, думаю сейчас на следующей остановке посажу его на маршрутку и поеду на работу, обгоняю маршрутку в разрешенном месте, приезжаю на остановку в п. Первомайское, высаживаю ребёнка на остановке сама отъезжаю, чтобы развернутся и вижу такую картину:
"Водитель видит на остановке голосующего пассажира, включает поворотник и когда узнал что это тот самый пассажир, которого он не взял на предыдущей остановке " Баевка-2" т. е. мой ребёнок, просто уехал.
Подмечу, маршрутка была полупустая.
Прошу Вас принять меры по отношению этого водителя за грубое нарушение.
Если не будет принята мера и нарушения будут повторяться,вынуждена буду уже обращаться в ГИБДД и в Министерство транспорта области.
Это не единичный случай, до этого были такие же.