Выбор товаров есть . Магазинов много. Качество товаров разное конечно. Парковка есть. Персонал нормальный. А что с комнатой для матери и ребенка?! Неужели жалко пару квадратов на это выделить! Да и сами туалеты нуждаются в ремонте. Сделайте уже нормальные современные туалеты. Хотябы как в киноцентре. Надоел этот колхоз! И не позоритесь с туалетной бумагой она ж прозрачная практически!
Чисто. Туалет смех и грех! Грех за эту избушку брать такие деньги! Сделайте уже приличный туалет. Кошмар и позор. С детьми были отдыхать только в бунгало так сложно. Песок норм.
Ужасное место. Лифта нет. Очередь километровая. И ни кто ни чего не знает. Приехали с флюсом отправили в регистратуру на 4 этаж, там никого не было очередь человек 20. Просидели 40 мин у ребенка боль острая всем ***. Собралась уехала в платную клинику. Такая себе бесплатная медицина одно название!
Пляж конечно не какой. Вода и воздух божественны. С коляской можно остаться без спины и рук, но и без нее тоже ни как. Туалет далековато от пляжа пока дойдешь на пляж и не охото опять спускаться место гористое очень. Вода отличная но медузы заплывают. С собой зонт, пляжные коврики.
Сами гуляли. С коляской терпимо. Но могли бы и сделать к сезону съезды. Не везде есть. Кафе есть отличное. Фонтаны не работали отдыхали в июле. Подстрижены все красиво. Воздух ложкой ешь. Любимейшее место в Крыму👄