Очень уютный, атмосферный магазин украшений🙂 попала совершенно случайно, пока шла в ресторан.
Администратор шоурума Ирина, провела целую ле кцию по изготовлению украшений и влюбила в несколько изделий.
Данная база очень понравилась.
Очень дружный, сплоченный, вежливый коллектив, готовый решить любой дискомфорт гостей.
По соотношению: цена, качество, красота природы - одно из лучших мест. Чувствуется, что хозяин базы слышит все пожелания гостей и радеет за свою команду.
Безлимитный прокат велосипедов, настольный теннис, бадминтон, большой список настольных игр, книги, волейбол, баскетбол, тропы здоровья с удивительными видами, бассейн, стрелковый клуб.
Что важно было лично для меня: мягкие подушки и одеяло, красивое постельное и шторы.
Контингент: молодые семьи с детьми.
Виды: горы, горная река и лошади на другом берегу, лежаки и гамаки вдоль берега.
Есть баня и столовая с богатым ассортиментом и очень веселыми шеф-поварами с добрыми глазами.
Из ньюансов лично для меня. База была максимально укомплектована постояльцами для этих июльских выходных, поэтому выбрали максимально уединенное место. Отдельно стоящий домик, о чем не пожалели.
База новая с простыми номерами и вип домиками, вам понравится, если вы будете строить отношения, если приедете с уважением. Если нет, вам нигде не понравится.
Еще из ньюансов: дамам на каблуках возможно будет сложно передвигаться, тропы из деревянного настила и отсева. Но думаю это вопрос времени.
Цель достигнута: мы с семьей отдохнули и расслабились.