Шикарный парк. Кроме отличных аквариумов, есть тропический лес с птицами, от них невозможно оторваться они рядом летают, перебегают дорожки, сидят на ветках. У ребёнка полный восторг, да и взрослые не останутся равнодушными. Тут же фламинго, от них нет никакого неприятного запаха. Пингвины умиляют, есть кафе со стеклянной стеной, за ние плавают и ныряют пингвины. Еда так себе, зато виды какие. Скаты, акулы всё очень и очень хорошо. Кстати, скатов можно потрогать. Шоу с дельфинами неплохое, но в Сочи парке намного лучше. В целом, это лучший парк на острове Яс.
Отличный парк для семейного отдыха. Ходили с ребёнком 7-ми лет. Он был в восторге. Не могу сказать, что огромные очереди. Быстрый проход не покупали. Утром (к открытию) довольно свободно. После этого парка посещали SeaWorld. Ребёнок сначала не хотел идти "рыб смотреть", но когда пришёл - его было не оторвать от аквариумов. Этот парк оказался ещё круче. Так что рекомендую сначала посетить WB, затем уже SeaWorld. Оба парка хороши.
Хороший, спокойный отель. Находится далеко от цивилизации. Мы приехали сюда после пятидневного тура по Алтаю, который включал бездорожье, чтобы расслабиться. Это у нас получилось. Нам все понравилось. На территории три ресторана, один специализируется на мясной еде, другой рыбный. Не дешево, но вкусно. СПА значительно скромнее, чем на курорте Манжерок, но ребенок накупался и напарился. Я тоже. Поднялись на гору и наблюдали за стадом маралов. Супер интересно. Особая благодарность команде аниматоров из детской комнаты: Светлане, Дарье и Ангелине. Ребенок их полюбил.
Отличная детская анимация, шикарные костюмы аниматоров, великолепная программа. Для семей с детьми очень хороший отдых. Еда неплохая, для санатория очень даже. Рекомендую.
Отличное место для отдыха с детьми. Хороший аквапарк. Большой пляж, на море свободные места есть всегда. Кухня неплохая. Нам понравилась. Отдыхаем третий год.
Отличная кухня, спасибо коллективу сотрудников, всегда вкусно и приятно. Очень доволен,что такое отличное место, хорошего уровня, появилось на Егорьевском шоссе.