Мои восторги и благодарности, повару и его эстетики и вкусу в блюдах, подача вообще экстаз.Андрей (официант) душка. Уютное кафе в парке, не приметное, но душевное... К руговой камин по центру, атмосферно, видовые окна на парк добавляют романтики в настроение. Все сюда.... Э не, забудьте вас будет много и вы полюбите это место.
Советую всем этот сервис. Обслуживаю машину, уже более 4х лет. Недавно попала в аварию, ребята полностью восстановили авто. Проходу ТО, всегда подскажут, что своевременно нужно заменить. Знают её историю авто, это очень удобно.
Очень люблю этот отель и его пятничные музыкальные вечера в ресторане. В начале летнего сезона приятно порадовали коктейли-моктейли, читая состав в меню начинаешь предвкушать рецепторами вкус... но сами коктейли оргазм вкуса и подачи. Официантка Ирина, соблазняла попробовать все из списка и угадала настроение, благодарю отдельно за внимание и безупречный сервис. Вы как всегда на высоте.
Понравилось постное меню, особенно Кремлёвский овощной супчик. Муж как всегда в восторге от хинкали. Очень уютно, особенно в такие зимние вечера и наличие парковки радует.
Очень давольна своим новым образом! Сделала в салоне окрашивание Балаяж, у чудесного мастера Ирины, так же после окрашивания мы провели уходовые процедуры за волосами и... Я в восторге от результата, волосы шёлк. Спасибо
Мне очень нравиться мой ионизатор, давольна на все сто процентов. Сама установила, и теперь пользуюсь живой водичкой, без гелей и шампуня, волосы и кожа прям сияют здоровьем.