очень медленное и плохое обслуживание. гренку Родченко (кусок хлеба с беконом и яйцом) готовили 40 минут. в ответ на вопрос, когда будет еда, юный официант пытался хохмить (у гренки сложный период, её жарят).
интерьер приятный, кофе хороший
смешанные впечатления, скорее не оправдали ожиданий. интерьер и вид на патрики приятные, обслуживание норм
по еде - очень крутой тартар, хороший филе миньон;
тайский салат острый, об этом не предупреждают ("ну он же тайский"), рибай ну окей, просто мясо. десерты ни о чём (выложили шоколад льдинками, окей)
невозможный прекрасный лучший на свете суп с морепродуктами из печи. национальное достояние центрального района. ездим ради этого супа из москвы.
ну и в целом всё очень вкусно и приятно, отличное место
Ну плохо. Единственное, что удалось ребятам, это чай.
- чиабатта с лососем и пашот: вместо чиабатты пересушенный батон, пашот отдаёт уксусом.
- омлет: забыли положить грибы.
- кофе: смогли сделать невкусным и капучино и флэт.
- медовик: ягоды классные, но сам торт приторный невероятно, ещё и в сахарной пудре.
еда вкусная, обслуживание приятное. просто приятное место. НО ТАРТ С ИНЖИРОМ ЭТО БОМБА. это что-то космически вкусное. будем сюда возвращаться из-за тарта с инжиром
очень вкусный брискет и закуски (начос с ростбифом классный, запечёный батат тоже). стейки ну норм, не фонтан, но сойдут. обслуживание супер, давно не встречали таких вовлечённых официантов. но место очень шумное.