Что за болваны комментировали игру Спартак - Б енфика? Их задача - помогать зрителю, а не мешать смотреть футбол. Из игроков, владеющих мячом, они не назвали фамилии и 10%. Все заполнили околофутбольной болтовней. Пусть поучатся у Геннадия Орлова. Роман Гутцайт хорошо комментировал ЧЕ, А этих гнать надо.
Контрольные весы были сломаны полгода а сейчас пропали совсем. В ценниках на семена разобраться невозможно. Самодельный хлеб стал намного хуже. Несмотря на то что сеть местное отсутствует продукция камышинского пивзавода а также квас и пиво пивовара.
Маленькая скромная сеть. Без крутизны, но находится в шаговой доступности в отдаленных районах. Ряд товаров продают по привлекательным ценам: овощи, яйца куриные, масло горчичное и некоторые другие. Пиво "Пегас", камышинское, продают дешевле, чем в "Покупочке" и больше нигде не продают вообще. Из недостатков: отсутствует мороженая рыба, дорогая молочная продукция и кондитерские изделия. Хорошие магазины.
Там все закрыто и колбасу не делают. Не понял, а что не так? Последние 5 лет резали мясо, без колбасы. Сейчас - ничего н епонятно. Городищенские колбасы - без колбасы уже , лет 7.