качество обслуживания и приготовления пищи упало за последнее времч в разы и. цены поднялись. не стоит того. не ходите. на кухне слышен таджикский язык, а не грузинский.
Безобразно организовано питание. гости чуть не дерутся за еду, которая быстро кончается. единственная кофе машина постоянно ломается. еда - курица, жареная рыба. с детьми не рекомендуется прием пищи - три раза в день строго по 45 минут. до пляжа, который не частный, по неудобным, часто опасным тропам вдоль шоссе над обрывом больше километра. никогда больше!
Очень хорошее место. По моему мнению, лучшее в курортной зоне Кабардинки. Интересное меню, качественные, хорошо отобраные ингредиенты - овощи, мясо, морепродукты. На кухне не просто повар, а Шеф! Сходили с женой. Так понравиллсь, что пошли и на следующий вечер. Цены умеренные и блюда стоят того!
в день подачи документов талоны не выдавались "по техническим причинам".
объяснений не было. постоял пождал ушел.
зато в следующие два раза - подача, выдача готового загранпаспорта все было на 5 баллов.
Очень доброе заведение. Комфортные залы по умеренной цене С большим выбором услуг. Очень хороший сервис от хозяина этого места - Юрия. Можно честно обговорить, что вас интересует, и он посоветует, что лучше вам, а не просто рекламу. Кстати, как выяснилось, у ДачИ очень хорошая история.
Короче - справляли свадьбу. Повара, в каждом зале на отдельной кухне, приготовили вкуснейшие блюда. Нами принесенные заготоки были профессионально поданы.
Официанты не просто быстро и красиво, но с уважением и заботой все подавали.
Ищу хороший повод прийти сюда с друзьями еще раз.
Спасибо!
Водонапорная башня. Да. В девятнадцатом веке. В 1950х годах это был центр управления полётами береговой авиации ленинградского военного округа. В галлерную гавань садились гидросамолёты береговой охраны. Остатки водных ангаров –два – в конце галерной гавани. На входе в шкиперский проток, где сейчас так называемый «восточный кроншпиц» стояла обычная сторожевая вышка с вертухаем, прикрывавшая вход в проток. Гидросамолёты садились регулярно, что мы, мальчишки, в то время в Гавани крайне приветствовали.