Скромное место для проведения времени без запросов, просто зайти поесть. Интерьер не доработан, не хватает кавказского коларита. Меню достаточно простое и скудноватое.
Отличный зоопрарк. Хорошо, что животные живут практически в естественной среде. Особенно были хороши львицы: ухоженные, чистенькин, бодренькие.
После посещения, нет неприятного осадка и жалости к животным.
Все отлично👍👍👍👍👍 РЕКОМЕНДУЮ!!!
Находясь за тысячи киллометров, я смогла поздравить свою мамочку с днем рождения. Администратор быстро ответила в Вотсапе, продложила варианты, подходящие для моего бюджета. Четко, к оговоренному времени доставили букет и шары.
Спасибо Вам огромное! Было приятно с Вами работать🌺
Хороший, чистый, красивый, современный зал. Неплохие инструктора, внимательно относятся к девочкам. Приветливые администраторы.
Снимаю одну ⭐ за то, что нет душевых. Иногда очень необходимо принять душ после занятия.
Бюджетная гостиница, остановиться можно. Немного все устаревшее, просится обновление интерьера. Огромный плюс, что есть завтрак. Менбю обычное, есть все необходимое для полноценного завтрака.
Обелали в данном заведении в августе 2022. Нам попалась отличная официантка, которая все рассказала и подсказала. Мясо (баранина и свинина) были просто СУПЕР!!! Порции большие и сытные. Рекомендую👍👍👍👍👍
Посетили данный парка в августе 2022. Не очень-то нас он впечатлил. С Диво Островом в СПб не сравнить. Самый дорогой и экстримальный атракцион (американские горки) оказался на "3".
Для детей 5 лет очень мало вариантов каруселец.