Купил букет с хризантемами. Продавец сказал, что цветы свежие. Я особо не проверял, т.к. внешний вид салона внушает доверие. Букет на вид тоже понравился. Через пару дней часть цветов начала вянуть. Когда сняли бумагу декоративную, обнаружили, что часть цветов держатся на скотче и палочках. Один коротыш колбочкой нарощен. Букет стоил 1800 р. Как-бы не такая и дешевая цена для хризантем сейчас, чтобы такую лажу подсовывать.
Постоянно пытаются обмануть. Уже не раз замечал, что в чеке цена выше чем на ценнике. А сегодня сестре в чек вбили три игрушки Каваи, на 59р. (с учетом скидок) которые они якобы дарят. И когда она обратила на это внимание, продавец и администратор уверили ее, что эти игрушки идут бесплатно и в сумму оплаты не вошли. Соврали оба.
Мы сперва просчитали чек дома, потом позвонили в службу поддержки и нам подтвердили, что "подарочные" игрушки вошли в стоимость купленных товаров. Да ещё и дали 2 игрушки вместо 3-х. Просто в шоке от такой наглости.