Хороший отель, отдохнули с удовольствием. Отдельно хочу отметить работу горничных, так как во многих российских отелях с этим проблемы. Здесь всегда все аккуратно прибрано, вежливый персонал.
UniRenter
Июнь 2024 •
5
Брала платье на мероприятие, всё очень понравилось. Большой выбор, отзывчивый, вежливый персонал, химчистка платья до и после мероприятия включена в стоимость, очень удобно
Центральная городская больница № 2 имени А.А. Миславского
Май 2024 •
5
Очень доброжелательные врачи и медсестры. Несмотря на то, что я приехала ночью, все были предельно терпеливы, вежливы и заботливы. Спасибо за работу
Шанс
Март 2024 •
2
К специалистам вопросов нет, всегда вежливы, приветливы и лечат хорошо. Обращалась к двум дерматологам и гинекологу, прекрасные специалисты. Три звезды сняла под впечатлением от администратора, даже в бесплатной поликлинике работники регистратуры приветливее общаются.
Заказывала справку для налогового вычета и при звонке отдельно уточнила, что мне нужна будет выписка из карты. Меня заверили, что я смогу получить её одновременно со справкой. Когда я приехала, оказалось что карта в архиве, чтобы её достать нужно минимум 5 дней и это платно (10 рублей за лист). И всё бы ничего, но администратор сообщала мне об этом таким тоном как будто я ночью пришла к ней домой за этой картой, а не в середине рабочего дня. Всё с претензией, ни намёка на улыбку и доброжелательность. Всё таки в платной клинике я жду что человек хотя бы попытается быть вежливым, при том что я не грубила и спокойно задавала вопросы.