Вроде и рядом магазин.Но захожу вынужденно.Когда что то не докупили.Фрукты зачастую гнилые,уж незнаю кто за этим смотрит( Пельмени и вся продукция ( связанная с тестом)лежит неизвестно сколько и вся высушенная и потресканная.Смотреть конечно не особо приятно, что покупателей за людей не считают.Но это все цветочки.Одним из вечеров, буквально за пару часов до закрытия пришлось посетить магазин.Надо было взять с сабой противогаз,продвигаясь к отделу колбасы,стоял зловонный запах тухлятины .На вопрос девушка,что ж так у вас воняет? Мне было сказано ,а что вы хотели конец дня, холодильники выключили.Я представляю,что они продают нам и что в этих холодильниках.Так что будьте внимательны.
Как по мне, то все устраивает.Всегда быстро отпустят,Если что интересует подскажут и подберут.Хотелось ещё немножко чтоб разнообразие было в ассортименте.А так все ОК!
Хороший Фикс прайс, недалеко от автостанции, есть выбор товара, место только маловато в магазине, узкие проходы. Продавцы ещё не разу не отказали в помощи. Всё пока хорошо.
Есть всё на любой кошелёк. Выбор большой :-вещи, обувь, продукты, хоз. товары, строительные материалы,электрика,да много чего.Как говорят, успевай тратиться.
Мой отзыв на момент посещения.Прихожу уже не первый раз. Осталась довольна. Всё раставленно, везде ценники, цены на большую часть позиций ниже чем в других магазинах, со сроками всё ок. Соления вкусные, много что есть, выбор отличный.Добираться долековато потому и 4 звезды.
Выбор препаратов в аптеке огромный, по ценам существенно дешевле чем в аптеках близлежащих на квартале.Разница в ценовой политики смотря на какие препараты от 50 до 200 рублей. Персонал вежливый. Пока работу по моему мнению можно оценить на отлично.
Супермаркет, давольно таки не плохой. Все есть по доступным ценам.Это я пишу за тот, который в центре на России.Я частенько там бываю. А у нас, на квартале жаль маленький и конечно такого ассортимента как в центре нет.(( Ну это не портит в целом его картину положительности.)
Ох уж эта ПОЛЯНА! Продукты желают быть лучшего качества. Так как сыры можно купить не первой свежести , молочка т.е сметана на вопрос как по качеству , говорят хорошая а она кислая. Картофель на входе в Поляну на одной из точек в любой сезон у одной из продавщиц 50 на 50 гнилая всегда,перемешивает с хорошей. Да и когда сдачу дает, тоже смотри в оба частенько не додаёт. Одна из продавщиц на колбасе под ногтями ножём грязь вычищает.Рыба тоже желает быть лучшего.Хороших точек на ПОЛЯНЕ единицы. Я конечно все понимаю каждый хочет заработать. Но мы же ни хрюшки, чтоб к нам так относились. Так что надо смотреть товарищи в оба глаза)).