Не пустили ребёнка в туалет. Сказали или что то покупайте или 30 р платите за туалет.
На двери табличка туалет бесплатный!!!
Но это ладно, по закону туалет должен быть на каждой АЗС и бесплатный. А у этих товарищей два туалета и оба на магнитном замке.
Вы случаем не Оборзели ребята? Нашли золотую жилу. Да 30 р не большие деньги, но это туристическое направление. Толпы туристов возвращаются с Ольхона.
Заехали в рядом расположенную АЗС Роснефть и никаких вопросов.
А кассиру желаю чтобы ее в такой ситуации даже за дерево в туалет не пустили. Позорище просто
Года 3 назад часто покупал чикен бургер. Котлета куриная была очень вкусная. Сегодня увидел в слате, купил. Увы. Разочаровался. Вкус совершенно не такой как раньше и консистенция котлеты очень жидкая(
Хороший интренет. Подключали в грановщине по акции 2 года назад. Подключили бесплатно, как раз шла акция. За 2 года не каких проблем. Выбор па л на эту компанию так как подключение оказалось самым дешёвым, а в нашем случае вообще бесплатным. Другие компании запрашивали за подключение от 6 до 10 тысяч, да еще и ожидать подключения 2 недели.
Здесь же все произошло почти мгновенно. Позвонила менеджер, рассказала об условиях и тарифах, на следующий день приехал техник и ща час сделал всю работу.
Отвратительное отношение сотрудника на кассах самообслуживания. Попросил помочь, так как один товар проьился, а второй нет. Подошел тычет мне в надпись "положите отсканированный товар", я положил и дальше разворачивается и уходит. На вопрос что дальше, опять тычет в эту надпись. И грубо отвечает "теперь проьивается". Изначально сам даже не подумал подойти, видя, что у меня не пробивается товар, дело было на самой ближайшей к нему кассе. Очень надменное и грубое отношение! Думаю работа на кассе ему под стать до конца жизни будет сидеть на стульчике у кассы этой!
Я выругался матом и оставил товар на этой де кассе. Испортил настроение.
Пена жидкая, на кузове совсем не задерживается, а как следствие вобще не смывает грязь. Мало того, рублей 20 вы потратите только на то что из пистолета для пены будет литься водичка а не пена. С момента появления эта мойка опустилась ниже плинтуса
Если хотите быстро и недорого сбить с машины гряь, то вам именно сюда. Вот то лько быстро растущая популярность таких моек привела к тому что очереди здесь нереальные. Стоять 40 минут чтобы помыть авто для меня лично много. Ну и не ждите конечно идеально чистую машину- это всего лишь робот