Добрый день! Недавно побывал в больнице номер 9 .в отделении урологии.
Где мне удаляли камень из мочевого пузыря.
Такого хорошего отношения к пациентам я давно не встречал.огромное спасибо как к врачам,так и к остальным сотрудникам отделения.огромная благодарность
Несколько раз бывал в МРЭО города Севастополя все понравилось.берешь талон электронный приходишь к назначенному времени с документами ,вызывают .сдаешь документы и ждёшь вызова.очень понравилось
Неоднократно преобритал автозапчасти в магазине лада сити,понравилось обслуживание,особо могу отметить мужчину по имени Артем ,очень интелегентный ,вежливый.другие ребята тоже вежливые.цены в магазине средним.кстати и возвраты оформляют если деталь не подходит.
Дом отдыха находится в поселке Орлиное,примыкает к частным домам( дачам)
Люди с города приезжают отдахнуть ( что то пожарить ,выпить ,песни в караоке исполнить.
Но это можно до 22-00. а после нужно идти отдыхать.очень неудобно.
Это можно сделать и в городе.
При посещении,мне показалось мало животных ,в основном полу домашнии .понятно что руководство что то делает( убираетза животными,содержит чистыми территорию.но мало.