Здравствуйте. Я отдыхала в санатории с02 по 15 апреля. Очень приятно было видеть, что санаторий развивается, сделали в столовой ремонт, стал шведский стол. Отдельное спасибо поварам за вкусные блюда. Скучать не приходится отличный бассейн и сауна. Проводятся познавательные мастер классы. Вечерами кино и концерты. Процедуры понравились все. Вот только один не достаток - в номерах узкие не удобные кровати. А так этот санаторий я рекомендую всем.
Здравствуйте. 15 февраля у нас был тур в Невьянск, на наклонную башню. Очень понравилась поездка, хорошая организация, вкусный обед. Хочу отметить работу гида, очень интересно рассказывала про династию Демидовых. За поездку всё успели и в храмах побывать. Будем ещё планировать поездки с Тур Урал.
Всем доброго времени суток. Я, Карпова Елена Николаевна, выражаю свою благодарность всем юристам. Ребята просто молодцы, знают своё дело. Они настоящая команда. Желаю им успехов в работе, лёгких клиентов, процветания. Вы лучшие!!!