Часто сюда захожу, все вкусно, быстро, но стали очень навязчиво предлагать доп. опции, типа "хотите горчицы?" Цены на до́пники в меню нет, сюрприз будет. Даже в меню, где написано, что борщ подаётся со сметаной, они умудрились включить эту сметану в счёт за 155 руб.
Не приятно.
К сожалению, не начисляют автоматом баллы по программе лояльности. Официанты спрашивают код, но вот что они потом делают, не понятно. У меня два случая подряд, при чеках больше 5000 рублей, жадничают и не начисляют баллы. Приходится руками писать через приложение в техподдержку. И те тоже не торопятся, только после второго напоминания... Обидно!
Регулярно покупаю много вкусностей здесь, но сегодня девушка заявила, что она занята и у нее технический перерыв. Я набрал продукции на 2500 руб., но ей выручка была не нужна. Спросил: мне уходить? Она промолчала. Так и ушел в другую кафешку.
Купил сегодня ореховый хлеб 1/4. Каково было моё изумление, что он не свежий, чёрствый и нарезать его ножом невозможно. Он как камень! Зачем подавать Г да за 250 рэ? Очень разочарован, качество упало до плинтуса. Не пригоден для еды.
Красивое здание, но до конца не обжито. Хорошее место для проведения конференций. Есть кафе и Магнит.
Автобусная остановка прямо напротив здания, но транспорт ходит редко. Пешком от метро далековато, на такси 6 минут.
Отличное место в самом центре города в помещении исторического магазина Филипповский, рекомендую! Кофе и формовые десерты - обязательно попробовать. Есть ещё меню завтраков. Брал суп, драники - все вкусно, хорошие порции, быстрое обслуживание.
В Тарусе проблема покушать в выходные, когда много туристов. Кафе есть, но там маленькие залы и все занято.
Парус порадовал большим залом с комфортной посадкой и еще есть открытая веранда. Отовсюду панорама на Оку!
Меню небольшое, в 13 часов самые популярные позиции закончились. Брал суп-лапшу, стейк из индейки и пюре, компот. Все вкусно, подача хорошая, порции хорошего размера. За все заплатил 850 руб,, ушел сытым и довольним!
Из минусов: оплата только наличными, пиво из 7-8 вариант в меню был только 1 вариант, не стал брать.
Питаюсь в этой столовой уже не один год во время отпуска. Вкусно, большие порции.
Очень вкусно делают шашлык и люля-кебаб. За этими блюдами - только к ним!
Народу бывает много, в обед часто большие очереди.
Зашел в столовую по рейтингу на картах и был очень приятно удивлен. Обширное меню, доступные цены и самое главное - вкусно!
Отличное место, чтобы пообедать в центре Калуги. Рекомендую!