Очень интересное место!!!! Пройдя по всем комнатам,вернее пространствам с абсолютно разным духовным и материальным наполнением, понимаешь сколько человеческого труда вложено. Настоятельно рекомендую!!!
Профессионалы своего дела! Я просто не узнал своего коня после их золотых рук! Помыть,убрать битум,убрать следы жженых тормозов,покрасить сколы...что ещё ? Супер!
Одно из моих любимых мест! Вкусная грузинская кухня и отличная атмосфера! Всегда когда рядом не раздумывая идц туда, если загорелось посидеть где нибудь!
Нет слов...одни эмоции...от шикарнейшего гастрономического восторга в тот вечер! Помимо разнообразия интересных блюд в меню все приготовлено безумно вкусно и не оста вит без внимания даже придирчивого едока! Антураж вокруг также на 5+,что не хотелось уходить! Однозначно при посещении Нижнего Новгорода питаться только там! Поверьте мне на слово абсолютно незнакомому человеку!)
Отличнейшая гостиница,расположенная втояень удобном тихом месте. Дерево как материал сделал ее очень уютной и удобной по пространству. Есть внутренний дворик для посидеть! Молодцы,в целом продолжает шикарный антураж улицы!
Вкусная еда,супер интерьер, отличная атмосфера! Отличное место посидеть с кем угодно,уже планирую с ребенком на пульку! А вид города с открытой площадки завершает ощущение комфорта!