Павел Муравский
11
0
подписчиков
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
49
Фото
Евангелическо-лютеранский кафедральный собор святых Петра и Павла
Апрель 2025 •
5
Сохранить
Акустика супер! Рекомендую нефы и партер.
Чиллим тут
Апрель 2025 •
5
Сохранить
И кухня, и чилаут комнатки с приставкой - все классно.
АвтоМойка Самообслуживания
Апрель 2025 •
5
Сохранить
Лучшая самомойка - пауза работает, есть бесконтактная оплата, пена вместо воды , и наоборот, не течет. Таймер адекватный. Только всегда огромная очередь.
Чайхона Лазиз
Апрель 2025 •
5
Сохранить
Отличное место. Богатый выбор баранины, а шаурма наверное лучшая в городе (на мой вкус).
Рязанский театр драмы
Декабрь 2024 •
5
Сохранить
Театр на отличном уровне- режиссура, игра актеров, каждый раз - предельно положительное впечатление. Отдельно рекомендую зайти в мини музей театра - много времени не займет, но очень интересно и атмосферно.
Прогресс сцена Армена Джигарханяна Театра Сатиры
Декабрь 2024 •
5
Сохранить
Театр Сатиры - он и есть Театр Сатиры. Как всегда на высшем уровне. Отдельно прошу отметить очень вежливых и красивых работников фойе и зала ))
Термы
Декабрь 2024 •
5
Сохранить
Отлично! Недорого, народа не слишком много. Очень круто в снегопад - есть бани в уличном сегменте. Единственное - не хватает бассейна чуть поглубже, как в термах на севере. И немного технически начинают уставать, но в целом- одна из лучших концепций .
Термы
Декабрь 2024 •
5
Сохранить
Все классно! Не дорого, но народа не слишком много. Самое интересное посещать их в снегопад )))
Хойан
Декабрь 2024 •
2
Сохранить
Сильно испортился за последние годы- раньше было очень вкусно и недорого. Теперь все также недорого, но половины ассортимента нет. В фо не найти мяса. А за прилавком и по холодильнику бегают кукараччи
Rostic's Авто
Декабрь 2024 •
1
Сохранить
Отказали в обслуживании за 30 минут до закрытия, мол "мы не работаем" 6.12.2024