7 февраля 2025 г купила третий аккумулятор, предыдущие два на других машинах работают отлично, нравится что можно привезти на зарядку если долго не ездил и забыл снять акб, вежливый персонал, директор отзывчивый, привез акб и установил без проблем, с 2021 года покупаю только здесь, очень довольна, спасибо!
Красивый вид с горы!!! Выше чем Шаманка. Лучше приезжать посреди недели, чтобы не оказаться в толпе экскурсионной группы. Мне повезло полюбоваться видом с горы и загадать желание в одиночестве.
Батутный центр однозначно устарел, нормальными остались только батуты, всё остальное требует ремонта. Поэтому не советую приходить с маленькими детьми, если только для того, чтобы попрыгать, все остальные зоны мягко говоря уже не очень.