Очень интересное и атмосферное место!
Были на ‘Скотный двор’. Остались под большим впечатлением от постановки, костюмов, игры актеров.
Курица-пеструшка великолепна, индюк бесподобен!
Обязательно вернемся и не раз!
Желаю театру процветания, актерам плодотворной работы и творческих успехов!
Рекомендую к посещению.
Сначала было всё хорошо, потом - как обычно.
Не рекомендую, если вы ждёте от мойки чистого кузова.
Когда только открылась эта мойка, качество было хорошим.
Я попробовала все виды моек.
По началу даже средняя мойка отмывала кузов отлично, сейчас - даже за 900рэ мойка как из ведра. Не отмываются зеркала, капот, пороги, даже номера.
Скорость обслуживания - да, качество - нет.
Ответ для организации: Спасибо за обратную связь! Собственно, добавить мне больше нечего, как и разбираться не в чем.
Цель отзыва - привлечь внимание владельцев к качеству услуги. Она достигнута.
Непременно дополню отзыв и изменю оценку, если качество мойки вернётся.
Для меня эта мойка очень удобна, заезжать буду. Но при отсутствии качества, придется искать другое место.
Ни кухни, ни сервиса нет.
Место из хорошего стремительно падает в худшее.
Официантка грубая (с черными длинными волосами), кухня упала ниже некуда, администраторов вообще ничего не заботит.
Один плюс - можно прийти со своим алкоголем.
Фу и брр - впечатления от кухни и сервиса
Что-то качество начало скатываться, недоваренный рис стал встречаться чаще. А цены наоборот подрастают.
Жаль, что стало с этой лавкой всё как обычно, сначала стараются, потом начинают на всем экономить, в том числе на времени варки.
Очень странные менеджеры! Пришла купить к них ткань для перетяжки кровати, имела на руках замеры для расчета количества ткани. Расчет они делать не умеют,но начали выпаривать какого-то Вадима, который по фото кровати (!) может определить необходимый размер ткани🤦♀️
В ответ организации: вы хоть внимательно отзывы читайте!
Я пришла покупать, замеры у меня были на руках. Ваша менеджер, которая вся в татуировках, начала звонить какому-то Вадиму, и этот Вадим стал требовать фото кровати. Плюс, эта менеджер, начала выспрашивать кто мне будет перетягивать кровать, и советовать этого хорошего мастера Вадима.
Мне нужна была ткань, а не мастер по перетяжке. Ткань мне отказались продавать. Видимо, настолько хорошо идут дела у вас, можете себе позволить отшивать клиентов.