Прекрасное место! Совершенно случайно зашла на обед, попросила девушку максимально быстро организовать обед, в считанные минуты все было на столе. Все очень вкусно (зецарь, суп лапша). Обслуживание на высоте!!!
Заказала ролл, какао и круассан, все невкусно. В ролле либо сама основа жестковата и суховата либо не лист салата попался, а его остов🤡 какао - будто сахар разбавленный едва шоколадной водичкой, круассан холодный. Вот все сошлось, чтобы в таком знаменательном месте получить АНТИудовольствие. Оставляешь немалые деньги за плохое качество продукции.
Восторг! Больше нет слов, чтобы описать центр Сабыйлар.
Здоровая , уютная атмосфера - комфортно и детям, и РОДИТЕЛЯМ. Я пришла туда и думала , что томительно проведу 50 минут ожидания детей. Но нет, я провела время в очень уютном, максимально теплом, комфортабельном, спокойном месте. Не знаю как им удалось создать подобную атмосферу, но там ты как дома! В прямом смысле слова. Не хочется уходить.
Что касается занятий, то я была крайне удивлена тому, как педагог нашёл меня в холле и рассказал все в подробностях о прошедшем занятии, о том как развита наблюдательность у моих детей, как они занимались, про недочёты в работе, дала рекомендации по дальнейшей работе с изделием. В общем, я оценила, что ,оказывается, можно вот так - давать обратную связь о ребёнке:)
Педагоги, девочки администраторы - сразу видно насколько все дружно работают на одну цель)
В общем сложилось все в превоходную картинку об этом центре - и суть, и форма превзошли все мои ожидания!!!