Даже не знаю с чего начать…
Из плюсов: вкусная еда, неплохой интерьер и местоположение
На этом плюсы заканчиваются! Дальше начинаются минусы:
Первый минус - администратор Татьяна, у которой корона до небес, надменный тон, осуждающий взгляд. Есть очень хорошее выражение: «Рыба гниет с головы», оно здесь очень уместно, ведь если АУП позволяет себе такое поведение, то чего ожидать от персонала?
Второй минус - официант Ирина, которая обесценила нас, как постоянных клиентов, которые ежедневно заказывали обед в этом Анти Дебюте.
Косяков бесчисленное множество: несколько раз путали составляющее заказа, не докладывали хлеб и вилки, которые включали в стоимость, забывали возвращать разницу в цене, при заказе бизнес ланча могли молча заменить салат и даже не сказать об этом, ждешь Мимозу, как написано на сайте в меню, приезжает Крабовый 🫣
И самое ужасное, что директор никак не реагирует на такое бестактное поведение персонала. Каждый второй отзыв на 2гис - это негатив, и все связано с КЛИЕНТСКИМ СЕРВИСОМ, который здесь напрочь отсутствует. Очень хочется верить, что руководство прислушается к своим клиентам и сменит некомпетентный персонал.