Центр очень удобно расположен-рядом с метро. Есть все-одежда на любой достаток. Есть кино, фуд-корт . Много всего для детей. Минус-парковка ооочень узкая
Ужасный магазин с неадекватными ценами. Цены на одни и те же позиции в бахетле и других магазинах могут реально отличаться в два раза! А кулинария-отдельная тема. Все плавает в масле, очень часто травилась тухлятиной там. Фу
Отличный магазин , в котором всегда есть все! Цены более чем адекватные, есть продукты, которые я покупаю только здесь-молоко, яйца,творог-лучшие в городе!
Прекрасный торговый центр. Одеваюсь в немецких отделах на первом этаже-их здесь аж три! Большой магазин игрушек и развлекательный центр-есть чем ребёнка занять. А на фуд-корте самая вкусная корейская кафешка!