Сказочная атмосфера, много локаций для фото и несложно найти. Однозначно рекомендую эту фотостудию. Подойдёт как для семейных, так и для индивидуальных фотосессий.
Очень люблю этот торговый центр, есть всё необходимое. Можно прекрасно провести время с семьёй: очень часто на первом этаже проходят интересные мероприятия, а в кинотеатре показывают все новинки, есть развлечения как для детей, так и для взрослых. В зоне фудкорта большой выбор, каждый сможет найти, чем перекусить или даже плотно поесть.
Долго выбирала где провести день рождения дочери с большой компанией, и не прогадала. Очень ответственно подходят к проведению, учитывают все тонкости. Остались довольны все, и взрослые, и дети. Однозначно рекомендую к посещению!
Можно сказать, что это наш семейный доктор. Сама обращалась неоднократно и теперь старшая дочь посещает кабинет доктора Сорокина. Очень внимателен, всегда доступно объясняет как проходить лечение, цены приемлемые.
Атмосфера комфортная. Не могу сказать, чт о вид захватывает, но вечером возможно, благодаря иллюминации смотрится гораздо интереснее. В целом не пожалела, что поднялись. Но в следующий раз поищем другие варианты. Из плюсов : можно вернуться ( оставляют штамп на руке), чисто, легко найти, очереди нет.
Безумно красиво, и надо заметить недорого. Верхний парк вообще бесплатно можно посетить. Но вся красота конечно в Нижнем. Билеты можно купить онлайн, можно в кассе на месте, очередь продвигается довольно быстро. Всем кто будет в Питере советую посетить Петергоф в первую очередь.
Большой двухэтажный вокзал, но на второй этаж приходится поднимать вещи самостоятельно, например чтобы оставить в камере хранения.Хотелось бы, чтобы администрация продумала этот момент. Нам повезло, поезд прибыл на первый путь, и мы из зала ожидания спокойно перешли к поезду. Но если бы путь был вторым, то пришлось бы спуститься опять, пройти по переходу, подняться, очень не удобно...В остальном всё неплохо, можно купить сувениры,кто забыл, дети могут поиграть и на первом и на втором этаже.
Отдыхали этим летом. Сказать, что понравилось, ничего не сказать. Отель чистый, персонал очень вежливый, еда разнообразная и вкусная. Анимация каждый день и для взрослых и для детей. Однозначно рекомендую.