Хороший ТРЦ, есть всё для пребывания с семьёй: разнообразие магазинов на любой вкус, фудкорты, кинотеатр, каток, игровая зона для детей, большая парковка.
Интересная кофейня, в целом произвела положительное впечатление. Прикольный интерьер, неплохое меню, доброжелательный персонал. Единственное, латте не был вкусным, горчил. Но концепция самого заведения мне понравилась.
Была необходимость провести три ночи в Новосибирске, останавливаться в апартаментах или отеле не было смысла. Т к нужно было место просто зано чевать. Приняв решение остановиться в хостеле, готовила себя к худшему. Но Funkey удалось приятно удивить и оставить только приятные впечатления. Хостел удобно расположен, в комнатах чисто, администраторы очень доброжелательные.
Лучшая автошкола в городе. Пошла учиться в мае, с надеждой на то, что к сентябрю получу права. Всё получилось как планировала. Спасибо коллективу автошколы за полученные знания и навыки.