Отвратительное обслуживание, приехали в 10.20, было закрыто, хотя по часам работы должны были быть открыты. Когда мы собрались уезжать, открылись. Ура, мы первые клиенты, быстро перекусим и поедем дальше. Заказали пиццу и чай, время ожидания пообещали 10-15мин.
В итоге через 40 минут на вопрос " долго ли еще ждать", ответили 5 минут, хорошо, ждём, ждём, ждём. Прошло еще 30 минут, гиря дошла до полу, отказались от заказа и ушли не солоно хлебавши.
Привезли собаку, резко ослеп, на осмотр, срочно был выходной ни куда не принимали, "явок нет". Маковкина Анна Викторовна принимала как офтальмолог. Приехали. "Офтальмолог" посмотрел собаку, посветив в глаза фонариком на телефоне (в течение 5 секунд, в оба глаза) и вынесла заключение КАТАРАКТА, езжайте в Москву, в Ярославле не лечат. Куда в Москву, получил ответ-"..... В интернете много разных клиник..... ".
Расстроились очень. Случайно в общение со знакомым выяснил, что выше упомянутый " специалист" не один десяток питомцев искалечил и загубил.
Обратились в МД. Осмотрели питомца ( аппаратно, визуально). Диагноз дистрофия сетчатки на дух глазах.
Сказали, что много времени Очень потеряли. Назначили лечение. Надеемся, что все будет хорошо.
Не обращайтесь к "специалисту " Маковкиной Анне Викторовне ЭТО не ветеринар а не далекий ***. Деньги на ветер и загубоеный питомец!