Ужасный сервис. Работают не компетентные мастера и слесари.
Работу делают криво. За качество не отвечают. Ремонт у данных мастеров приводит к печальным последствиям.
Оценка хорошо. Раз на раз не приходится по качеству. Когда очередь из машин, что аж из-за угла не видно, то могут где-то что-то пропустить и недомыть, пропустить… Когда не высокая загрузка, то более внимательно отнесутся, без лишней спешки. Оплаты тоже разные варианты.
Пользуюсь один сезон. Храню там же резину. По ценам в рынке, средне. В сезон только по записи можно попасть, высокая загрузка. Работают быстро, оперативно, аккуратно. Договор, чеки, все есть. Последний раз только почему то переводом принимали или наличными.
Раз на раз не приходится.
В целом нормальное заведение.
Вкусно. Но бывают казусы.
Сегодня в Фо с говядиной нашел какую-то резинку, блюдо предложили переделать. В октябре 2023 в воке с морепродуктами были креветки с душком.
Так, что надо быть аккуратней и внимательней ребятам на кухне к посторонним предметам вокруг зоны приготовления и к качеству самих продуктов, которые попадают в блюда дорогих гостей данного заведения.
К Сергею обратился в первый раз за помощью с ремонтом ноутбука. Петли расшатались, возможно одна из них была надломлена. Мастер работу выполнил в ранее оговоренные сроки и выдал отремонтированный ноутбук. Также Сергей мне посоветовал дополнительно заменить родной HDD на SSD, для увеличения производительности. Данная работа по замене диска была выполнена в кратчайшие сроки с надлежащим качеством. Рекомендую Сергея как специалиста по ремонту ПК. В случае необходимости буду обращаться еще и рекомендовать друзьям и близким.