Кушаю часто, но пробовал не все. Сразу скажу, плов так себе. Бешбармак средненький. Лагман и Казан-кабоб вкусные. Шашлык отличный. Нарын норм, ел вкуснее. Порции приличные. Мясо без запаха. Заведение чистенькое. Забежать на обед самое то.
Одна из лучших автодиагностик в городе. Все ребята отлично выполняют свою работу, особенно кореец Дмитрий - очень грамотный специалист. Прежде чем попасть к нему, побывал в пару именитых сервисах, но проблему нашел только Дмитрий. Безусловно рекомендую!
Легендарное место. Заезжаем туда иногда чисто в прикол. Кухня, как раньше. Атмосфера тоже. Работают допоздна и даже в праздники. Не поднимается рука, написать что-то плохое. Просто ностальджи) кто не был там в нулевых, не поймет прикола)