После прочитанных отзывов решил протестировать данную мойку.
В плюс:
Напор воды.
Качество пены.
В боксе достаточно места.
Само главное закрытый бокс, в зиму очень актуально.
В мунис:
Быстро заканчиваются деньги в режиме "холодная вода".
Турбосушка полнейший хуеморген.
Итог: есть мойки на которых деньги так быстро не заканчиваются во время ополаскивания, но они в основном открытые, зимой не комфортно.
Записавшись через госуслуги учтите что ко времи которому вы записались надо приехать уже с готовой сверкой!!!!!!! Сверка находиться по др. адресу(успенский129к2)!!!!! Так что приехав за 15-20 минут и успеть оформиться во время не получиться.
Посетили только бассейн. На кассе доброжелательная девочка всё подсказала что где. Для посещения бассейна нет необходимости принимать душ как в других местах. Каждому решать самому плюс это или минус. Сами бассены не большие, для детей нормально. Если народу мало, то хорошо. Персонал у бассейна школьники, бояться следить за порядком(ну или устали) и делать замечание тем кто постоянно прыгает в бассейн. Информацию расположенную около бассейна никто не читает такое чувство, што льзя што нельзя. Цены на посещение не дорогие. На территории чисто и в переодевалках тоже. В кафе брали шашлык из курицы и хотдог, съедобно.
Заходил по инерции, но так как ассортимент и качество продукции изменились в худшую сторону дороги сюда совсем нет, хоть и несколько раз в день мимо перемещаюсь. Покойся с миром славный МЕГАМАРТ.
30% посещений несоответствие ценников и цен на кассе. Ассортимент скудный. Свежей молочки не бывает. Магазин третий сорт не брак.
Некоторых овощей и фруктов иногда просто нет, товарные запасы поддерживать не умеют.
С хлебом та же история