Гостиница на 3. Номера несвежие, ванн-мыльные принадлежности принесли только после просьбы. Завтраки однообразные. Останавливались на 2 ночи, поэтому терпимо.
Красивое место, не очень благоустроенная территория и сама усадьба тоже потихоньку приходит к разрухе. Но погулять там стоит, за домом открывается шикарный вид на реку Каму. Можно сидя на лавочке наслаждаться красотой природы
Обычный магнит. Большой плюс, что работает кондиционер. Всегда свежий товар. Внутри е сть банкоматы Сбера и Тинькофф. Минус - нет камеры хранения для вещей.
Остановились в этом ЖК на 10 дней. От моря далековато, но мы ходили туда пешком, обратно на такси. Идти около 20 мин ут. В целом тихое, спокойное место, рядом есть Пятёрочка, магнит, аптека.
Огромная территория, все зелено, красиво. Погулять можно весь день. Есть места, где можно отдохнуть в тени на лавке. Без суеты. Конечно же, парк требует ремонта и ухода, несмотря на всю его красоту