Все понравилось. Хороший отель. Отличный шведский стол – кормят вкусно. Отдельное палатное меню и ресторан тоже заслуживает внимания. Отдельно хочу отметить баню и бассейн. Персонал приветливый.
Единственный минус - отсутствие прикроватных розеток. Их в принципе мало и приходится отключать лампу или торшер в номере.
Были 28.07. Отличное, уютное и тихое заведение, где подают вкусную и нежную пиццу. Было нас 6 человек. Готовят достаточно быстро, единственное задержали немного салаты. Ценник очень приятный, еда сытная, меню простенькое, но выбор есть, особенно пиццы. Порадовали также порции еды и, что все недоеденное упаковали в контейнеры. Девушка-официант очень отзывчива. Рекомендуем ✊
Изначально отзыв писать не хотела, но потом решила, что нужно. Место почти единственное во всем Железноводске. Были там 28.07 в составе семьи из 6 человек. Места пришлось искать самим и узнавать у официанта свободны ли, девушка тоже не знала и пошла уточнять у кого-то ещё. Грустно, что сотрудники не в курсе посадочных мест. Меню на нас не хватило, на столе лежало два основных, после просьбы предоставить ещё, ответили, что позже и его не хватает)))Выбрали достаточно большой заказ, все же второй день отдыха и готовить самостоятельно не очень хочется, а начитавших отзывов пришли к выводу, что все очень неплохо. В итоге после заказа, девушка нам сказала, что вторые блюда будут готовиться час, так как у них полная посадка, а повар один, после вопроса с удивлением «Сколько?» начала метаться от 30 до 1 часа и в итоге пришла к выводу, что всего лишь 40-50 минут. Ну среднее в этом заведении высчитывать умеют, это да. Попросили узнать точное время у повара. На самом деле оказалось, что ожидание от часа до 1,5! Очень здорово! По итогу ушли в другое заведение под названием “Resto Pizza”, где очень вкусная пицца. Сегодня 29.07 вернулись, в надежде попробовать как готовят в этом прекрасном заведении, девушка на простой вопрос сколько ждать еды , ответила, что полтора часа, хотя было занято два стола и в заведении находилось 4-5 посетителей!!! Потом это резко превратилось в час) По итогу, как понимаете, мы ушли. Убедительная просьба к руководству проконтролировать работу официантов, узнать почему так долго готовятся блюда и насколько у вас подготовлен один! повар к полной посадке (ну если вы предварительно в магазин бегаете, тогда понято), а также напечатать пару лишних меню. Надеемся у нас получится к вам попасть и не столкнёмся с теми же самыми проблемами ))
Очень разочаровали
Быстро,недорого,доброжелательно
Место обладает всеми качествами для лучшей студии печати на документы и типография с замечательными скидками!Рекомендую всем подрядчикам