Находилась в неотложной кардиологии и реанимации с 22 по 24.09.24. Врачи работают на пять с плюсом. Реанимации отдельная благодарность, медсестрам Надежде и Екатерине спасибо - умнички! Тяжелейший труд.
Питание просто отменное. Удивлена, что так в больнице кормят.
Минус поставила за гигиену и туалет в отделении. Он один на этаж для палат, где нет санузла. Две кабинки, не закрываются, не убираются.. Для больницы это недопустимо.
В принципе без придирок, всё хорошо. Чистенько. Но как по мне, то постельное очень древнее .. И шумно от дороги. Если вас это не смущает, вполне можно отдохнуть.
Станция имеет всё. Единственный и самый большой минус (можно и две звёзды снять), общественный транспорт, который так востребован, ходит с большими интервалами. И если до 20.00 не приехал на электричке, добраться до дачи можно только на такси по заоблачным ценам.
Большая современная поликлиника. Внимательные врачи. Единственный минус маленький гардероб на такое большое количество пациентов и нет возле него ни одной скамейки, чтобы можно было надеть бахилы и положить вещи, когда одеваешся.