Останавливались в кафе семьей, выбрали его, положившись на предыдущие отзывы, не ошиблись!
Уютное, чистое кафе, приветливые работники. О чень вкусная еда, огромные порции за смешные деньги, готовят специально для вас.
Единственный недочет - туалет на улице.
Первый раз пришла в салон на процедуру SMART педикюр к мастеру Марии. Понравилось, как сделали педикюр, Мария очень приятная и делала все аккуратно. Ножки очень нежные, готовы к отпуску. Сам салон чистый, приятный, администратор очень вежливая. Обязательно вернусь еще раз!
Объехали сегодня несколько оптик в Видном в поисках очков. Нашли понравившуюся оправу только в оптике Призма. Большой выбор оправ на вкус и цвет, профессиональный консультант, приятная цена!
Вернусь сюда еще летом для покупки новой летней оправы!
Уже 2 года ходим в Кактус Кидс. Начинали с еденичных МК. А в этом году уже по полному абонементу. Внучка посещает Бисероплетение и валяние. Начала ходить на Вязание спицами . Очень нравятся педагоги, к каждому ребёнку свой подход. На всех занятиях помогут и словом и делом. Атмосфера на кружках домашняя, ребёнок с огромной радостью бежит в студию. В мае не смогли водить, так педагог предложила свою помощь( чему я была очень тронута). Будем с радостью продолжать заниматься в этой замечательной студии. Кстати и во взрослой мне самой очень нравится. Радостно что есть такие люди! Благополучия и процветания!