Ходили в этот детский сад. Нравилось. Воспитатели хорошие,праздники замечательные устраивали ребятишкам. Очень хорошие и добрый воспоминания остались от детсада.
Отдыхали семьей, с маленьким ребенком, с 22 авг. Очень понравилось. Нам всегда было чем заняться. Территория огромная и ухоженная. Катались на велосипедах, на лодке по озеру. Ходили в бассейны. Старшая дочь каждый день была на каком-то мероприятии, это или Активити или флористика, в кинотеатр каждый вечер на мультики ходила.
Утром идешь на завтрак, а в холле живая музыка, красота))) Вкусные обеды и ужины. Хорошие завтраки. Детям от 3 до 12 лет организованы дополнительно 2 раза перекусы. Номер у нас был с видом на озеро, очень красиво. Чистый, уютный, большой. Уборка ежедневная. Воду приносили каждый день бутиллир., полотенца меняли ежедневно. Персонал очень приветливый и доброжелательный, за что им огромное спасибо. Отдельно хочется поблагодарить руководство и пожелать успеха и процветания!
Педагоги из центра от 3 до 6 приходили к нам в детский сад, проводили занятия по чтению. Дочь с 4,5 лет посещала уроки. Всё интересно, в игровой форме. Я очень благодарна преподавателям. Научили читать, понимать то, что прочитала. В школе очень помогло. Спасибо!