Который раз убеждаюсь,что приезжать сюда не надо.Просто живу рядом .Гонора много ,при полном отсутствии профессионализма. 27.11.2021 утром заехал поставить жгут (поймал саморез). Надлежащего инструмента чтобы не порвать корд но расширить отверстие нет. Показали не профессиональный рашпиль который рвёт корд. Да ещё в добавок сказали ,что клей совсем не нужен.Попросили 350р. Полная не компетентность.Уехал.На Матросова поставили за 265р. и посмеялись над теми.
Продавцов по общению с покупателями можно сравнить можно сравнить с торгашками из пивной в "лучших "традициях совка.Не обслуживают,а делают одолжение.Особенно блондинка бальзаковского возраста.Из за этого перестал заходить,хотя живу рядом.По телефону отвечают коротко и грубо.Не советую.
Профессионалы своего не лёгкого дела.Люди работают не только за свою сравнительно не большую зарплату но и по призванию.Действительно приходят на помощь людям попавшим в беду,и как правило первыми из городских служб.