Кафе работает с 09.00. Вы серьёзно? А в остальное время? Придорожное кафе называется. Оплата только наличными!!! 21 век на дворе. Сейчас кто-то наличные с собой носит? Цены просто астрономические... До нынешнего года всегда заезжали по дороге в отпуск и обратно, а в этом году сначала были закрыты, а на обратном пути отсутствие наличных средств "отбило" желание... Вывод: больше даже время не будет тратить на остановку.
Очень хороший каток организовали. Когда не идут тренировки и матчи по хоккею, можно просто кататься. Дети просто в восторге. Большое спасибо всем кто к этому причастен.
Можно найти всё что нужно для дома, дачи, бани, для ремонта квартиры, электро, бензо инструмента. В общем ходить можно хоть целый день, а глаза всё равно будут разбегаться.