Классное место! Еда вкусная но не дешёвая, бассейны чистые и главное тёплая вода, лежаков много всегда находится место, из всех городских уличных бассейнов (а я была во всех и на правом и на левом берегу, и в лесных былых и так далее) это заведение я ставлю на первое место по чистоте удобству располодения, и обслуживанию.
Хоть и немного обшарпано и несвежее, но тем не менее очень атмосферное место, колонны а за ними море, как мини ницца) но народу тьма и если хотите полюбоваться, красотой чтоб никто не мешал - идеальное время это утренние часы.
Езжу уже много лет подряд по несколько раз в год в г. Болгар и посещаю в том числе музей хлеба, отличное место с тёплой доброй атмосферой, чисто уютно и в то же время масштабно. Интересно для детей
Однозначно рекомендую,
Мастера своего дела. Всегда решают вопрос . Стараются помочь. Грамотные отзывчивые специалисты . В отличие от многих других сервисов всегда чётко дают гарантию на произведённые работы, и не просто дают, но и делают гарантийный ремонт совершенно бесплатно. Не втюхивают лишний ремонт, не говорят то чего нет. Я очень довольна их работой. Обслуживала камри 40. Рекомендую!
Хоть многие пишут это и гараж, но в целом ребята молодцы, стараются. Ремонт там не делала, Заезжала к ним на диагностику. А как известно чтобы хорошо починить нужно правильно поставить диагноз) вобщем ребята нашли неисправности, направили в нужное русло. По подвеске и не крайне сложному ремонту считаю вполне можно к ним обращаться. И кстати есть кое какие запчасти в наличии