Какая же чушь ставить на печенье, которое продается в одинаковых пачках ценник за 100 г. Приходишь на кассу , а там ценник в три раза больше , для этого? Если берешь пачку, значит и цена стоять должна за пачку, учитесь у магнита, там такой *** не занимаются