Спасибо, всё супер, покупкой довольны-особенно мои глазки! Олесе- отдельное спасибо, быстро и грамотно подобрала опр аву,провела необходимые замеры.Цены приемлемые,большой выбор оправ и стёкл.
Не могу понять , откуда у этого отеля ⭐⭐⭐????!Номера просто жесть!Не соответствует картинке ,выложенной на сайте и цене !Красная цена таким условиям проживания 500руб,а не 3200 за сутки!На 5 этаже номера просто в кошмарном состоянии,такое ощущение,что ремонта не было лет 30! Подушки перьевые(мечта аллергиков)Полы подратые,обои местами отсутствуют,а те которые держатся -грязные,в ванной полумрак ,зеркало висит очень высоко,ванна тоже высоко,вылазила- чуть не упала, кронштейн для душа отсутствует!А в коридоре вообще зеркала нет!Из посуды заявленной в описании -две кофейные чашки и два блюдца к ним,пришлось размешивать кофе зубной щеткой🤣,тапки-одно название.Фен в номере отсутствует, только по запросу на ресепшн 🤷 Единственный плюс этого отеля,что находится у вокзала!У администратора отеля на все вопросы ответ один-это стандарт, могу вернуть вам деньги и всё!На момент заселения в номере не было комплекта полотенец и наволочек на подушках (мы заселились в 15:10)на вопрос- когда будут полотенца,хотелось бы искупаться после дороги и сбежать из вашего"прекрасного"номера!Нам ответили ,что машина с чистым бельем ещё не пришла,извините за неудобство.Фото на сайте (скрин) и фото реальность прикрепила.У меня был шок,таких стандартов я ещё не видела!
Прекрасное место в горах,не далеко от канатной дороги Азау ,Эльбрус.Виды в окружении шикарные, коттеджи в современном стиле, всё красиво, стильно! В коттедже очень тепло, спали с открытым окном, вдыхая чистый горный воздух!