Отличный новый стандарт детских поликлиник. Радует все и свежий ремонт и навигация. Удобная запись через емиас. Дружелюбный персонал. Ходим с дочерью с рождения. Я очень довольна. Много молодых специалистов, понятно что опыта у них немного, но то что врачи молодеют, мне кажется это хорошо.
Очень атмосферное место. Классный дизайн интерьера. Была на ужин, заказывала утку, очень понравилось. Также была на завтрак, есть завтрак на двоих, подают просеко. Единственный минус, что местечко небольшое по размеру и нужно бронировать столик и желательно сильно заранее, иначе можно не попасть, особенно в пятницу.
Хороший магазин. Искала место с колясками и вещами для новорожденных, чтобы можно было посмотреть все в живую. Однозначно сюда можно приехать. Есть 3 магазина с разными колясками, большой выбор. Есть и анекс и сайбекс и джой и многие другие фирмы. Есть несколько магазинов с кроватками, комодиками и пеленальными столики. И несколько магазинов с одеждой, пеленками и комплектами на выписку. Так что рекомендую
Уютное место. Шикарные виды. Есть гуси, кролики, павлины. Можно покататься на лодочке. Хорошее меню. Правда нам не повезло с официантом, было очень медленное обслуживание. Но в целом осталось приятное впечатление.
Очень живописный пляж. Из каша ехать минут 30. Парковка стихийная вдоль скал, на узенькой дороге. Вниз ведёт небольшая лестница. Есть кафе, души, туалеты. Пляж очень красивый. Были дважды и приезжали уже во второй половине дня ближе к вечеру. Пляж галечный, резкий заход в воду, буквально через пару метров становится глубоко. Можно взять шезлонг и зонт, цен не знаю, мы не брали. Народу много.