Хороший ДК, персонал приветливый. Но вот с ростом от 180 см сидеть на креслах в зале длительное время крайне затруднительно. Первое впечатление, что кресла установлены если не для детей, то для подростков.
Не плохое место для ванлайферов. Не очень дорого. Грязновато конечно за свои деньги. Но скорее это вопрос воспитания посетителей. На момент моего прибывания там, было не протолкнуться.
Отличный заводик и магазин при нем просто замечательный! Приветливый и достаточно компетентный персонал. Рекомендую посетить. Как экскурсию завода так и магазинчик.
Мусора много. Уборка территории не ведётся либо ведётся так, что незаметно. Кассовый сбор ведётся по внешнему виду подошедшего. Может внезапно увеличится пока возвращаешься в машину за деньгами. В ванны в пиковые часы не протолкнешься.
Отчасти конечно все это компенсирует внешний вид Эльбруса и общий вид гор.
Интересное место. Есть информационные таблички. Тропинка, к предполагаемому месту расправы над И. Сусанину, застелена досками, так что можно в кроссовках прогуляться.