Ужасное впечатление от празднования 8 марта в этом кафе! Заплатив более 17 тысяч рублей, мы получили крайне скудный стол. Не все блюда соответствовали заявленному меню, а воду и вовсе забыли подать, пока мы не напомнили под конец вечера. Дома обнаружили, что минимальная вода, к тому же, оказалась просроченной!
Развлекательная программа была абсолютно неинтересной и лишенной креатива, музыкальное сопровождение тоже не порадовало. После завершения программы ведущей, в то время как у нас еще оставался час, диджей начал собирать аппаратуру и остались мы с тихой музыкой на фоне от самого кафе.
Вдобавок ко всему, в кафе было очень прохладно. А под конец вечера в туалете не оказалось ни туалетной бумаги, ни полотенец.
К сожалению, вынуждена поставить этому заведению только одну звезду.