Ветаптека понравилась. Большой выбор препаратов. Стоимость ниже, чем в других аптеках. Можно оплатить через интернет и лекарство забрать из аптеки. Рекомендую.
Ездили в музей народного деревянного зодчества Витославлицы. После прогулки по территории музея решили пообедать в ресторане "Сытый гусь". К сожалению мест не было, но успели рассмотреть интерьер и довольные лица посетителей. Внутри красиво и уютно. Рекомендую.
Была в марте. Автосалон Hyundai, но стоят машины других марок. При разговоре менеджер сказал, что КАСКО будет в подарок, а при подсчëте кредита спросили: " Как б уду оплачивать КАСКО: наличными или включить в кредит? "
Ходила в салон почти год. Когда ушла моя мастер, мне пообещали, что новый такой же опытный и подберëт нужный цвет краски. В результате покрасили корни светлее, чем остальные волосы. Мастер не изменилась и не предложила это исправить. Не рекомендую экспериментировать над своим настроением и внешним видом.
Ребëнок отдыхал в лагере два раза. Ей очень понравилось. После отдыха ещё долго делилась впечатлениями и рассказами о вожатых. Огромная благодарность руководителям лагеря за подбор квалифицированных вожатых!Они быстро нашли общий язык с детьми и многому их научили. Лагерь рекомендую 👍
Сделали заказ заранее через интернет в надежде, что он будет готов заранее. Такого не случилось. Приехали, показали номер заказа и при нас его стали готовить. Ждали как обычно минут 10. Жаль!!!!
Записалась в МФЦ по телефону. Приехала раньше назначенного времени. Девушка на ресепшен поставила мой талон в очередь и меня вызвали раньше. Отличное обслуживание👍
Делала ТО машины у Сергея. Первый раз приехала на осмотр. Сказал что надо купить. Заказать можно в пункте ТО или купить самостоятельно и привести. Второй раз приехала на обслуживание. Сергей всë сделал за час. В пункте есть комната где можно подождать и выпить кофе. Рекомендую