Всё вроде ничего,есть где пройтись,есть где посидеть,с сан узлом не решили почему то(он как бы есть и его как бы нет)),немного продолбали со ступеньками,надеюсь когда-нибудь решат,а так проход к морю,всегда шли по этому маршруту.
Хороший шинный маркет,в наличие есть много разных производителей и разных размеров покрышки,установили хорошо,замена покрышек входит в стоимость.наверное рекомендую.есть много доп.опций,надо узнавать.
Отличный маркет и нужный для Алупки,цены на некоторые товары очень вкусные,и корм для животных дешевле чем везде и всякие мелкие товары(орешки и т.п)рекомендую к посещению,хотя бы раз в неделю.
Парк красивый,довольно таки большой,в цену билета входит экскурсия и это просто замечательно,когда мы туда приехали не знали об этом,без неё было бы не так интересно.Экскурсии идут примерно каждый час.После экскурсии можно спуститься на море и находиться там можно до 20-00 или до 22-00 уже не помню.Рекомендую к посещению как приезжих так и жителей Крыма.