Хороший магазин, удобные проходы, есть из чего выбрать. В таких магазинах чаще всего беру что-то из пластика, салфетки и консервы. Всё, что брала было хорошего качества.
Только магазин без сильно развитой интуиции не найти) здание на карте не то указано, на самом деле 2д и вход со двора, в глубине складской территории) подъехать можно на машине к магазину, шлагбаум обычно открыт
Шикарный пруд, окружён смешанным лесом, природа великолепная. Мы были на рыбалке с палатками, сижи расположены комфортно, на достаточном удалении друг от друга, рядом с сижей хорошая беседка, есть побольше, есть поменьше. Единственный момент, на машине не подъедешь, до места везут на лодке (для машин есть парковка) Это тоже своеобразное приключение, на лодке по пруду прокатиться кайф, но в этом и минус - с вещами на машине конечно удобнее, можно достать не всё, по мере необходимости, а тут приходится всё брать сразу, плюс лодка иногда нарасхват и приходится ждать, чтобы, например уехать, н-ное количество времени.. Рыба в пруду есть, хоть нам наловить и удалось только маленьких, на других помостах таскали ребята. Есть и дома в аренду, и хороший пляж для купания, в общем место супер! Спасибо отзывчивому администратору за помощь с выбором сижи! Обязательно вернёмся ещё!
Р.s. Единственная просьба к отдыхающим - УБИРАЙТЕ за собой мусор, не превращайте место в помойку! Это не трудно! Неприятно приезжать и разгребать чьё-то свинство, прежде чем сесть самим
Приятное место, ценник немного завышен при сравнительно небольших порциях, но всё вкусно и большой выбор блюд. Интерьер радует глаз и нет характерного запаха "столовки". В общем оставили хорошее впечатление)
Магазин понравился, есть разная рыба и замороженные полуфабрикаты. Покупала копченую - скумбрия была обалденная, а вот горбуша очень солёная(( при её цене было жаль выкинутых денег. Возможно, такая партия попалась и она там не всегда такая