Замечательный салон «Дворянка», девушки консультанты очень вежливые, тактичные и сразу подбирают платье согласно пожеланиям. Шикарный ассорт имент, эксклюзивные платья, с первого раза попадание в сердечко и сразу покупка двух платьев 💙
Во время прогулки по Большой Конюшенной мы с парнем решили зайти в прекрасный особняк Слепцова и купить несколько винтажных вещей. На этом положительные эмоции от данного места заканчиваются и врывается испорченное настроение. Когда парень отошел в уборную на пару минут, я решила присесть на один из стульев, стоявших на втором этаже (2 стула, стол и шкаф, типичный чехословацкий гарнитур). Буквально через 20 секунд ко мне подошел седой мужчина в возрасте и начал отчитывать меня с фразы «А чего это вы тут расселись?». Я встала и извинилась, сказав, что не увидела запрещающей таблички или других каких-либо обозначений и если это выставочный экспонат, то во избежание таких ситуаций, необходимо повесить табличку. Но десятиминутную лекцию мужчины было не остановить: «Это вам тут не ваши вот эти креативные пространства, в головах то у подростков ничего нет (мне на минуточку 30 лет), правил не знаете, несколько раз в день гоняю молодежь, а табличку мы принципиально вешать не будем, вы и без этого должны знать, что сидеть здесь нельзя!».
Вывод: злому дедушке охраннику очень грустно и одиноко, и он несколько раз в день выходит и отчитывает людей за то, что они не умеют читать чужие мысли и внимание! О боже, садятся на стул.
Очень удобное и невероятно уютное расположение клиники, приветливый и вежливый персонал. Регулярно посещаю Юлию Вадимовну, восхищена её профессионализмом и без опасения доверяю ей лицо.